Kontakt

Kontakt
Redaktion
Mein Pferd

Schanzenstraße 36, Gebäude 31.1
51063 Köln
Tel.: + 49 (0)221/96 08-400
Fax: + 49 (0)221/96 08-550
E-Mail: redaktion@mein-pferd.de
Hotline Abonnement, Einzelhefte und Shop-Artikel
Tel.: + 49 (0)40/55557858
Fax: + 49 (0)1805/8618002*
E-Mail: abo@mein-pferd.de

* 0,14€/Min. aus dem dt. Festnetz, max. 0,42€/Min. aus dem Mobilfunk
Anzeigenabteilung – Ansprechpartner Verlag
JAHR TOP SPECIAL VERLAG
GmbH & Co. KG
Troplowitzstraße 5
D-22529 Hamburg

Gesamt-Anzeigenleitung
Jutta Friedrichsen-Devakar
Tel.: + 49 (0)40/389 06-271
Fax: + 49 (0)40/389 06-6271
E-Mail: Jutta.Friedrichsen@jahr-tsv.de

Anzeigenleitung
Jasmin Seitter
Tel.: + 49 (0)40/389 06-260
Fax: + 49 (0)40/389 06-301
E-Mail: jasmin.seitter@mein-pferd.de

Anzeigenberatung
Kirsten Markowitz
Tel.: + 49 (0)40/389 06-472
Fax: + 49 (0)40/389 06-301
E-Mail: kirsten.markowitz@mein-pferd.de

Janina Kwiedor-Jacobsen
Tel.: + 49 (0)40/389 06-283
Fax: + 49 (0)40/389 06-301
E-Mail: janina.kwiedor@mein-pferd.de

Anzeigendisposition
Silvia Haase
Tel.: + 49 (0)40/389 06-298
Fax: + 49 (0)40/389 06-301
E-Mail: silvia.haase@mein-pferd.de